Вторник, 23.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13

Syndicate переносит нас в 2069 год. Мега-корпорации захватили мир, затмив правительства. Посредством имплантированных чипов, синдикаты способны контролировать население мира. А главными их боевыми единицами являются профессионально обученные агенты. Роль главного героя получает один из них – нанятый корпорацией Еврокорп агент по имени Майлз Кило.

Помимо текстового, также предлагаем вам ознакомиться с прохождением в видеоформате:

Этап 1. Пробуждение.

Итак, очнувшись прикованным к стулу, получаем пару ударов от противника. Инициализируется чип Dart 6.1, нажимаем одну из кнопок атаки и выруб ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Сколько лет, сколько зим, сколько времени ожидания фанатами многочисленных переносов даты выхода Diablo III. И вот он, красуется на полках магазинов. Но не спешите пересчитывать деньги в кошелке, ведь Blizzard, создатель игры, приготовил сюрприз – начать Diablo III можно совершенно бесплатно.

Для этого необходимо скачать специальную версию Diablo 3: Starter Edition, зарегистрировавшись на официальном сайте Battle.net. Но есть одно но, это издание будет доступно всем и каждому только в течение 30 дней после выхода игры – то есть до 15 июня. А для активации Starter Edition понадобится ключ Guest Pass, который прилагается к каждой лицензионной копии игры. Так ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Дата выхода Crysis 3 на PC и системные требования
Появилась подробная информация о системных требованиях Crysis 3 для PC, минимальных, оптимальных и максимальных. Новинка от EA не будет поддерживать Windows XP, потребует минимум 2 Гб оперативной памяти и видеокарту на 1 гигабайт с поддержкой DirectX 11.

Также Crytek подтвердила дату выхода Crysis 3 в США 19 февраля и в Европе 22 февраля.

Минимальные требования Crysis 3:

  • 1 Гб видеопамяти, поддержка DirectX 11
  • 2-ядерный процессор
  • 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Vista)

Оптимальные требования Crysis ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию новый трейлер, приуроченный к выходу 8 февраля игры Dead Space 3. Последние две недели игроки со всего мира знакомились с бесплатной демо-версией новинки в Xbox Live и PSN. По подсчетам издателя EA, скачало демку около двух миллионов пользователей.

Также в качестве бонуса предлагаем вам посмотреть сюжетный трейлер Dead Space 3, полный экшена и реального геймплея.

Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Скриншот игры Dead Space 3

Скриншот игры Dead Space 3

Издательством ElectronicArts было анонсировано первое сюжетное дополнение к третьей части хоррора DeadSpace. Из появившегося на официальном сайте компании сообщения следует, что это DLC будет называться Awakened. Никаких подробностей о сюжете Awakened пока раскрыто не было, но EA обещает, что дополнение включит в себя «самые мрачные главы» Мертвого Космоса, а все сражения с некроморфами станут более напряженными. Ранее, от разработчиков игры из студии Visceral уже поступали намеки о том, что рассказанная в дополнении история, будет довольно тревожной и мрачной.

Выход DLC запланирован на март, ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Некая крупная канадская компания огласила в источнике LinkedIn список вакансий для разработки некой приключенческой игры с полуоткрытым миром, элементами стелса и нелинейным сюжетом. Под описание новинки для консолей следующего поколения вполне подходит Deus Ex 4.

Согласно списку требуемых специалистов, можно предположить, что новый проект будет основан на уже существующей популярной франшизе. Новинка намерена по-настоящему воспользоваться преимуществами новых консолей, которые попадут на рынок видеоигр не ранее чем через два года.

Но хочется отметить, что эта новость не более чем слух и предположение. Прямых указаний на то, что речь идет о Deus Ex 4, естественно, нет — игрой вполне может оказаться и Thief 4. Значи ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Микаэль Хед, создатель культовой Angry Birds, высказался в пользу «пиратов» на конференции Midem в Каннах, сравнив при этом игровую индустрию с музыкальной.

Микаэль Хед: “Мы многое взяли от музыкальной индустрии, которая прекратила рассматривать клиентов как пользователей, и начала рассматривать их как фанатов. И наш бизнес зависит от количества наших почитателей. А подача в суд против пиратов часто оказывается «бесполезной» и все, к чему это приводит – это отсев тысяч потенциальных «поклонников», которые, возможно, могли бы способствовать раскрутке нашего бренда и росту доходов в будущем».

Однако к вышеупомянутому он добавил, что исключение он делает для тех форм пиратства, которые вредят имиджу компании или пытаются обмануть польз ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

И вообще – игра Aliens Colonial Marines 2013 года по большей степени во всех её смысловых аспектах должна была быть по задумкам авторов синхронизирована с фильмом, что у них очень даже хорошо получилось. Суть игры проста – с космического корабля поступает сигнал бедствия. Сам же корабль уже несколько лет летает в открытом космосе без признаков жизни. Отряд американских солдат посылают проверить, что там произошло, и почему был включен сигнал бедствия. По прибытию на место морпехи сразу вступают в битву с чужим, и уже на протяжении всей игры не перестают сражаться, так как на их спасательном корабле улетела единственная выжившая, которая и дала сигнал спасения. А после начинаются все действия, описанные по фильму.

Видео Aliens: Colonial Marines 2013 года

Важным аспектом является командная игра. То есть игра не по сети – вы просто будете ком ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Выход новой части шутера Call of Duty каждый год уже стало закономерностью. Так чем же нас порадуют в этом году? Оставаясь самым популярным шутером и побивая с каждым разом мировые рекорды продаж, игры серии остаются шаблонными. Разработчики даже не пытаются привнести что-то новое.

Недавно Activision заявила, что они работают над новой игрой серии Call of Duty, которая будет непомерно отличаться от предыдущих частей. Скорее всего, продолжением станет Call of Duty: Black Ops 2. Это подтверждает несколько фактов, произошедших в последнее время.

На сайте Amazon появилась страничка игры с таким названием, но вскоре, как бывает обычно, упоминание было удалено. В резюме сотрудника компании Nerve Software, которую возможно привлекли ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Чешское подразделение портала Eurogamer откопало информацию на счет разработки третьей части гангстерской серии Mafia. Ссылаясь на проверенные источники, журналисты утверждают, что, несмотря на массовое увольнение сотрудников студии 2K Czech, создание игры идет полным ходом.

Считается, что изначально Mafia 3 была запланирована на консоли нынешнего поколения, но спустя время было решено выйти на уровень выше и выпустить экшен на Xbox 720 и PS4 к концу 2013 года.

Отметим, что ранее также ходили слухи о том, что разработчики Mafia 2 способствуют развитию GTA V в сфере создания анимации. Возможно, ради получения технологий Rockstar в качестве ц ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Опасения человечества об угрозе Третьей Мировой Войны оправдались. Люди вынуждены были построить бункеры и жить в них на протяжении десятков лет из-за большого радиоактивного загрязнения. Но главному герою предстоит выйти на поверхность и встретить все ужасы постядерного мира.

Здесь представлены все чит коды к игре Fallout 3: коды на оружие, броню, крышки, патроны, деньги, пупсы, навыки и прочее.

Чтобы использовать коды, нажмите клавишу [~] (тильда), после чего вводите один из указанных кодов:


tgm — нeyязвимocть и бecкoнeчныe пaтpoны
rewardKarma <чиcлo> — пoлyчить yкaзaннoe чиcлo кapмы
modpca <тип> <чиcлo> — пoлyчить yкaзaннoe чиcлo yкaзaнныx «cтaтcoв»
modpcs <тип ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Игрокам предоставляются возможности: начать всю игру с самого начала или внедрить в новую версию своих персонажей из первой части, которые при этом уже прокачаны. Все это звучит чрезвычайно заманчиво, учитывая, сколько времени было затрачено на усиление героев и приобретения навыков. Предоставленный шанс позволяет игрокам достигать новых высот, при этом получать новые возможности для действий своего персонажа. Отличает данную игру от первого образца то, что огнестрельное оружие стало доступным с самого начала игры, что позволит обезвредить один из спорных и обсуждаемых элементов оригинала игры. Девелоперами был обновлен графический движок, добавлена новая система, отвечающая за погодные условия, а именно, за затопления и ливни, во время которых вам придется перемещаться по локациям при помощи лодки.

Видео Dead Island: Riptide

Во время през ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Скриншот с трейлера Moebius

Скриншот с трейлера Moebius

На собственном сайте проекта Moebius, который является игрой приключенческого жанра, недавно появился первый трейлер. Moebius представляет собой новый проект Джейн Дженсен, сценаристки и дизайнера. Главным героем этой игры стал Малаки Ректор, молодой человек с очень хорошей, даже фотографической памятью, имеющим глубочайшие познания в исторической области. F.I.S.T, правительственным агентством, было ему поручено изучение фактов, которые касаются жизни одной умершей женщины. За все время игры персонаж посетит Каир и Париж, Цюрих и Вашингтон, и, конечно, Венецию. Он выясняет, что устроено не так, как представлялось ранее, относительно окружаю ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Mirrors Edge 2 в разработке
По словам Бена Казинса, бывшего руководителя подразделения условно-бесплатных игр в корпорации Electronic Arts, созданием сиквела паркурского экшена Mirror&%2339;s Edge 2 занимается шведская студия DICE, годом ранее выпустившая шутер Battlefield 3.

Незадолго до этого вице-президент EA Патрик Садерленд сказал, что студия DICE не хотела бы превратиться в конвейер по производству одних только игр серии Battlefield, добавив к тому, что они не равнодушны к серии Mirror&%2339;s Edge.

На что Бен Казинс ответил в твиттере: «В Стокгольме ни для кого не секрет, что разработкой Mirror&%2339;s Edge 2 занимается студия DICE».

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Впрочем, как и ожидалось, в начале недели состоялся анонс шутера Crysis 3 – продолжения знаменитой научно-фантастической трилогии про «нанотехнологичных» бойцов от немецкой студии Crytek. Проект создается на основе разработанного же ими движка CryEngine 3.

Действие игры развернется в Нью-Йорке в 2047 году – почти четверть века после событий второй части. Город скрыт под куполом Nanodom, возведенным корпорацией Cell. Жителей успокаивают тем, что подобные строения создаются с целью их защиты от последних инопланетян. На самом же деле эти купола — часть тайной операции Cell на пути к мировому господству.

Мистическим образом вся растительность внутри начала окутывать город ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Микроплатежи Electronic Arts в играх

Микроплатежи Electronic Arts в играх

В планах издательства Electronic Arts добавить систему микроплатежей во все будущие проекты. Как пишет Develop, эта информация стала известна из заявления финансового директора компании Блейка Йоргенсена, которое он сделал на конференции Morgan Stanley Technology, Media, and Telecom. Помимо этого, Йоргенсен рассказал, что EA приняла решение о самостоятельном создании системы, позволяющей совершать покупки внутри игры. Как следует из его слов, различные модели оплаты разрабатывает отдельная команда, руководство которой возложено на технического директора EA Раджата Танеджа. Финансовый директор за ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Знаменитая серия гонок от компании Electronic Arts. Огромный, почти двадцатилетний опыт разработчиков воплощается в каждой новой части все более и более продуманными деталями и сюжетом.  Каждый уважающий себя геймер хотя бы раз пробовал себя в качестве стритрейсера-нелегала или гонщика в официальных заездах.

Здесь представлены чит коды на Need for Speed: Carbon. Коды вводятся в экране «Кликните для пpoдoлжeния»:


canyonalltheway — oткpыть вce тpaccы
shinycarsarethebestcars — xpoмиpoвaнныe мaшины
5grand5grand — пoлyчить дeньги oт Castrol&%2339;a
friendlyheadlocksapplied — нeoгpaничeннaя «пoмoщь» кoмaнды
nosforeverever — бecкoнeчный aзoт
... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Уже по сложившейся традиции каждый год после крупнейшей игровой выставки Е3, Game Critics Awards проводит церемонию вручения наград за лучшие показанные игры. Номинанты и победители отбираются 36 судьями главных СМИ Соединенных Штатов.

Результаты получились довольно интересные. Игра The Last of Us выиграла в целых 5 номинациях, в том числе стала главным победителем E3 2012. В общем, респект разработчикам из Naughty Dog!

Главный победитель — The Last of Us
Лучший оригинал — The Last of Us
Лучшая консольная игра — The Last of Us
Лучшая ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

BioWare предоставила новые подробности о ролевой игре Dragon Age 3 и выпустил первый концепт-арт к игре. Выяснилось, что Dragon Age 3: Inquisition была в разработке студий BioWare Edmonton и BioWare Montreal в течение последних двух лет.

По словам Джона Перри в игре будет гораздо больше уровней, чем в предыдущих частях серии: «один уровень в Dragon Age 3 такой же продолжительный, как все уровни в Dragon Age 2». Также BioWare сообщила, что в игре будет возможность взять под контроль свой собственный замок.

Дизайнер игры Майк Лайдлау добавил, что возможностей в создании персонажей будет больше, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz