Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Первый трейлер игры Moebius (обзор скриншоты видео прохождение)
00:07
Первый трейлер игры Moebius (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот с трейлера Moebius

Скриншот с трейлера Moebius

На собственном сайте проекта Moebius, который является игрой приключенческого жанра, недавно появился первый трейлер. Moebius представляет собой новый проект Джейн Дженсен, сценаристки и дизайнера. Главным героем этой игры стал Малаки Ректор, молодой человек с очень хорошей, даже фотографической памятью, имеющим глубочайшие познания в исторической области. F.I.S.T, правительственным агентством, было ему поручено изучение фактов, которые касаются жизни одной умершей женщины. За все время игры персонаж посетит Каир и Париж, Цюрих и Вашингтон, и, конечно, Венецию. Он выясняет, что устроено не так, как представлялось ранее, относительно окружающего времени и пространства.

В 2012 году, весной, на сайте Kickstarter проводился сбор денежных средств для проекта Moebius. Девелоперами планировалось собрать, как минимум, 300 000 долларов. Однако, результат превзошел все ожидания. Сумма пожертвований от посетителей сайта намного превысила метку в 435 000 долларов. Дженсен планирует осуществить выпуск Moebius уже в текущем году.

Трейлер игры Moebius

Серия игр о Гэбриэле Найте принесла создательнице Д. Дженсен большую популярность и известность. Найт – автор хоррор-романов, сменил квалификацию на детектива и стал специалистом в преступлениях оккультного характера. Серия состоит из трех игр. Первая вышла в свободную продажу еще в 1993 году, а третья – в 1999 году. Немного раньше Дженсен участвовала в производстве отдельных серий King’s Quest, Police Quest и EcoQuest.

Просмотров: 399 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz