Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Dead Island Riptide 2013 - в сиквеле отправляемся на тропический остров (обзор скриншоты видео прохожде
00:09
Dead Island Riptide 2013 - в сиквеле отправляемся на тропический остров (обзор скриншоты видео прохожде

Игрокам предоставляются возможности: начать всю игру с самого начала или внедрить в новую версию своих персонажей из первой части, которые при этом уже прокачаны. Все это звучит чрезвычайно заманчиво, учитывая, сколько времени было затрачено на усиление героев и приобретения навыков. Предоставленный шанс позволяет игрокам достигать новых высот, при этом получать новые возможности для действий своего персонажа. Отличает данную игру от первого образца то, что огнестрельное оружие стало доступным с самого начала игры, что позволит обезвредить один из спорных и обсуждаемых элементов оригинала игры. Девелоперами был обновлен графический движок, добавлена новая система, отвечающая за погодные условия, а именно, за затопления и ливни, во время которых вам придется перемещаться по локациям при помощи лодки.

Видео Dead Island: Riptide

Во время презентации демоверсии, был использован принцип абсолютного «невмешательства», который означает, что разработчики сами управляли всеми персонажами игры. Именно поэтому не чувствуется игровой движок и улучшение физики. Перестрелка стала выглядеть более жесткой. Все выглядит очень красиво, насколько это возможно, при отрубленных головах и видом разлагающихся тел. В итоге необходимо сказать, что многие ждут выход игры с большим нетерпением. Надеемя, что выпуск игры Dead Island: Riptide 2013 года, являющийся продолжением оригинала, будет намного лучше, шикарнее и оригинальнее и, ни в коем случае, еще раз не обманет ожиданий.

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz