Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Микроплатежи Electronic Arts в играх (обзор скриншоты видео прохождение)
00:03
Микроплатежи Electronic Arts в играх (обзор скриншоты видео прохождение)

Микроплатежи Electronic Arts в играх

Микроплатежи Electronic Arts в играх

В планах издательства Electronic Arts добавить систему микроплатежей во все будущие проекты. Как пишет Develop, эта информация стала известна из заявления финансового директора компании Блейка Йоргенсена, которое он сделал на конференции Morgan Stanley Technology, Media, and Telecom. Помимо этого, Йоргенсен рассказал, что EA приняла решение о самостоятельном создании системы, позволяющей совершать покупки внутри игры. Как следует из его слов, различные модели оплаты разрабатывает отдельная команда, руководство которой возложено на технического директора EA Раджата Танеджа. Финансовый директор заметил, что, ранее, созданием таких вещей занимались сторонние разработчики, но, в этот раз, было решено сделать все самостоятельно. Также, он выразил оптимистический настрой, касающийся будущей прибыльности этой системы.

Имеется ли в планах EA добавление микроплатежей в такие проекты, как Dragon Age: Inquisition, следующий Mass Effect, или Battlefield 4, пока остается не известным. Также, пока, остается непонятным, как именно будет реализована эта система в ведущих играх издательства. Последним проектом от Electronic Arts, в который были добавлены микроплатежи, является третий эпизод космического экшна Dead Space. Игроки имели возможность приобретения ресурсов, необходимых для создания более мощного вооружения. Стоит отметить, что среди фанатов игры, эта система не приобрела большой популярности, а вскоре после выхода, в ее коде была найдена ошибка, позволяющая получить доступ к неограниченному количеству ресурсов.

Спустя неделю после заявления сам же финансовый директор Блейк Йоргенсен выступил с опровержением этой информации. Так он заявил, что его слова относились исключительно к мобильным играм издательства. А что касается прибыли их флагманских игр, то они знают, как извлечь из них прибыль и без микроплатежей. Так, например, платная подписка Battlefield Premium позволяет получить не только денежку издателям, но и открывает доступ к новым видам оружия и заданий геймерам.

Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz