Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Call of Duty Black Ops 2 - новая часть серии
00:12
Call of Duty Black Ops 2 - новая часть серии

Выход новой части шутера Call of Duty каждый год уже стало закономерностью. Так чем же нас порадуют в этом году? Оставаясь самым популярным шутером и побивая с каждым разом мировые рекорды продаж, игры серии остаются шаблонными. Разработчики даже не пытаются привнести что-то новое.

Недавно Activision заявила, что они работают над новой игрой серии Call of Duty, которая будет непомерно отличаться от предыдущих частей. Скорее всего, продолжением станет Call of Duty: Black Ops 2. Это подтверждает несколько фактов, произошедших в последнее время.

На сайте Amazon появилась страничка игры с таким названием, но вскоре, как бывает обычно, упоминание было удалено. В резюме сотрудника компании Nerve Software, которую возможно привлекли для разработки нового шутера, также нашлось упоминание о Black Ops 2. И в начале января Activision зарегистрировала домен blackops2.com. Стоит ли после всех этих фактов сомневаться насчет того, что мы увидим этой осенью?

А тем временем Sony ожидает к себе на портативную консоль PS Vita шутер серии Call of Duty. Возможно, это будет портирование уже существующего боевика, или же абсолютно новый проект. И если все пойдет по плану, то Вита получит игрового гиганта этой осенью.

Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz