Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » EA анонсировали первый аддон к Dead Space 3 (обзор скриншоты видео прохождение)
00:16
EA анонсировали первый аддон к Dead Space 3 (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Dead Space 3

Скриншот игры Dead Space 3

Издательством ElectronicArts было анонсировано первое сюжетное дополнение к третьей части хоррора DeadSpace. Из появившегося на официальном сайте компании сообщения следует, что это DLC будет называться Awakened. Никаких подробностей о сюжете Awakened пока раскрыто не было, но EA обещает, что дополнение включит в себя «самые мрачные главы» Мертвого Космоса, а все сражения с некроморфами станут более напряженными. Ранее, от разработчиков игры из студии Visceral уже поступали намеки о том, что рассказанная в дополнении история, будет довольно тревожной и мрачной.

Выход DLC запланирован на март, но более точной информации о дате пока не сообщается. Аддон будет доступен в сервисе Origin, XboxLive иPSN. Цена версии для Xbox 360 составит 800 MS Points, а для владельцев PS3 и PC составит 9,99 долларов. Релиз самой игры в США состоялся пятого февраля, а на нашем сайте можно посмотреть видео прохождения Дед Спейс 3. Европейские игроки смогут приобрести ее с восьмого февраля.

Новая игра, героем которой по-прежнему остается Айзек Кларк, является первой, из всей серии, обладающей кооперативным режимом. В качестве напарника героя, выступает офицер Джон Карвер. Помимо этого, разработчиками была добавлена система микроплатежей, с помощью которой можно получить игровую валюту, используемую главным героем для покупки ресурсов, необходимых при создании различных предметов, например, оружия.

Просмотров: 416 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz