Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Diablo III можно начать бесплатно
00:21
Diablo III можно начать бесплатно

Сколько лет, сколько зим, сколько времени ожидания фанатами многочисленных переносов даты выхода Diablo III. И вот он, красуется на полках магазинов. Но не спешите пересчитывать деньги в кошелке, ведь Blizzard, создатель игры, приготовил сюрприз – начать Diablo III можно совершенно бесплатно.

Для этого необходимо скачать специальную версию Diablo 3: Starter Edition, зарегистрировавшись на официальном сайте Battle.net. Но есть одно но, это издание будет доступно всем и каждому только в течение 30 дней после выхода игры – то есть до 15 июня. А для активации Starter Edition понадобится ключ Guest Pass, который прилагается к каждой лицензионной копии игры. Так что можете смело требовать этот ключик у друзей, купивших полное издание.

Diablo III Starter Edition представляет собой ограниченную версию игры, где игрокам будет доступен первый акт до Короля Скелетов, развитие персонажа прекращается на 13 лвл, а играть в сетевом режиме можно исключительно с другими игроками Starter Edition.

Если же вы посчитаете Diablo III достойным для покупки, то его можно обновить до полной версии на Battle.net, используя свою учетную запись.

Напомним, что русифицированная версия Diablo III выйдет 7 июня.

Просмотров: 407 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz