Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Crysis 3 дата выхода и первые подробности
00:05
Crysis 3 дата выхода и первые подробности

Впрочем, как и ожидалось, в начале недели состоялся анонс шутера Crysis 3 – продолжения знаменитой научно-фантастической трилогии про «нанотехнологичных» бойцов от немецкой студии Crytek. Проект создается на основе разработанного же ими движка CryEngine 3.

Действие игры развернется в Нью-Йорке в 2047 году – почти четверть века после событий второй части. Город скрыт под куполом Nanodom, возведенным корпорацией Cell. Жителей успокаивают тем, что подобные строения создаются с целью их защиты от последних инопланетян. На самом же деле эти купола — часть тайной операции Cell на пути к мировому господству.

Мистическим образом вся растительность внутри начала окутывать город вдоль и поперек, обвивая небоскребы и прорастая сквозь здания. Узнав о безумных планах корпорации, Пророк, жаждущий мести, возвращается в Нью-Йорк.

Этот зеленый мир покажет семь различных опаснейших районов, позволивших взглянуть на геймплей с разных углов. Путешествие по нему потребует серьезного оружия и совершенной тактики. Пророк  обзаведется, как видно из скриншотов, смертоносным луком. А усовершенствованный нанокостюм и сокрушительные инопланетные технологии позволят стать ему опаснейшим охотником на планете.

Crytek также сообщила, что оформить предзаказ на Crysis 3 Hunter Edition можно уже сегодня в магазине Origin. Hunter Edition предоставит игрокам различные плюшки для мультиплеерного режима.

Выход игры в продажу запланирован на начало 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz