Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Aliens Colonial Marines 2013 года - Чужие возвращаются (обзор скриншоты видео прохождение)
00:13
Aliens Colonial Marines 2013 года - Чужие возвращаются (обзор скриншоты видео прохождение)

И вообще – игра Aliens Colonial Marines 2013 года по большей степени во всех её смысловых аспектах должна была быть по задумкам авторов синхронизирована с фильмом, что у них очень даже хорошо получилось. Суть игры проста – с космического корабля поступает сигнал бедствия. Сам же корабль уже несколько лет летает в открытом космосе без признаков жизни. Отряд американских солдат посылают проверить, что там произошло, и почему был включен сигнал бедствия. По прибытию на место морпехи сразу вступают в битву с чужим, и уже на протяжении всей игры не перестают сражаться, так как на их спасательном корабле улетела единственная выжившая, которая и дала сигнал спасения. А после начинаются все действия, описанные по фильму.

Видео Aliens: Colonial Marines 2013 года

Важным аспектом является командная игра. То есть игра не по сети – вы просто будете командовать своим отрядом из четырёх человек. Каждый выполняет, какую то роль – один медик, второй вскрывает и заваривает двери, третий с локатором и вы командир. По сути вы можете каждым управлять. Видите закрытую дверь? Указали на неё, дали команду – товарищ вскрыл её. Вас поранили? Попросили помощи вас залечили. Друг увидел на радаре опасность – предупредил вас. Только командная игра, только по фильму и не шагу в сторону. Иногда переводить экранизацию в игру не самое удачное дело, но только не в игре Aliens Colonial Marines 2013 года. Здесь вы встретите тот же корабль, тех же «Чужих», все тех же героев и оружие. Кстати об оружии – его, для придания реалистичности, нельзя поднять просто с пола. У каждого есть своё, уникальное табельное оружие, от тяжёлого пулемёта до скорострельного дробовика. Перед миссией есть возможность выбрать, за кого вы будете играть, какой тип героя вам предпочтительней. В целом, игра получилась отличной, прохождение многочасовое. В сюжете ничего нового, но фанатам фильма очень понравиться.

Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz