Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Скриншот Battlefield 3

Скриншот Battlefield 3

Студией DICE было принято решение о добавлении в движок Frostbite совместимости с платформой OS X. На этот факт указывает, появившаяся на официальном сайте студии, вакансия разработчика, обнаруженная порталом Videogamer. В этой вакансии говорится о том, что компания ведет набор команды, которой предстоит заниматься версией движка, совместимого, как с традиционными консолями и Windows PC, так и с платформой Mac. В объявлении не было сказано, когда студия DICE приступила к работе над версией Frostbite, совместимой с OS X. А также остается неизвестным возможная дата релиза нового движка.

Frostbite, 2.0, последняя на сегодняшний день версия, увидела свет в 2011 году, а первой игрой, р ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)


После ужасных трагедий корабль не выдерживает удара метеорита и совершает аварийное приземление на планету Тай Волантис. Планета покрыта снегом, и Айзеку Кларку приходиться пробираться к цивилизации через снежные бури и метели. Поначалу главному герою кажется, что планета пуста и не населена, но позже он встречает полуживого человека, который в последние минуты жизни рассказываем ему страшные вещи. Пройдя дальше, Айзек обнаруживает ту самую станцию, про которую рассказывал старик.

На самом же деле это убежище, но, к сожалению, с нулевым населением – кто-то разорвал все тела. В ещё одном убежище Айзек встречает знакомую по второй части игры Дед Спейс 2 – Элли Лэнгфорд. Вместе они начинают пробираться к следующему убежищу. На пути встречают трупы и кровь. Среди трупов находят Дженифер, которая одержима монстрами. Она ищет некоторую секретную технологию, которую украли твари с лаборатории. Втроём они продолжают поиски последнего убежища. Но едва попали туда ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

20 лучших моментов серии Assassins Creed
Дождались! Выход Assassin&%2339;s Creed 3 на PC свершился. И перед тем как отправится в новое путешествие, думаю, самое время окунуться в прошлое и вспомнить лучшие моменты всей серии. Моменты, благодаря которым нам так нравился Assassin&%2339;s Creed, и благодаря которым мы запомним серию навсегда.

Внимание! Спойлеры!

1. Эцио становится ассасином (AC2)

... Читать дальше »
Просмотров: 1211 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)


THQ порадовала общество любителей вселенной Metro 2033, сняв трейлер разрабатываемого ими сиквела Metro: Last Light с участием живых актеров. Этот короткометражный пятиминутный фильм призван показать нам их видение, предисловие всей этой жуткой истории, начало ядерной войны.

Ролик снят, кончено, не на голливудском уровне, но выглядит все же весьма трогательно, так что смотрим:

Напомним, THQ в последнее ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

За последнее время проходило множество слухов на счет даты выхода игры GTA V. И все они указывали на весну 2013 года. Одним из них стала выложенная пару дней назад фотография постера с самой ожидаемой игрой в мире, сообщавшая все тот же срок выхода новинки. В конечном счете, эту информацию подтвердили.

Британская Сеть розничной торговли GAME указывала, что выход GTA V намечен на весну 2013 года, а Сеть GameStop вообще метила выход конкретно на 1 Марта. Но главное, что теперь поступило официальное подтверждения со стороны Rockstar.

Только вот в списке платформ GTA V издатель не указал PC, а значит он не соби ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Bohemia Interactive сообщает, что новинку ArmA 3 выпустят только на Steam. Лидер проекта Йорис-Йан вант Ланд пояснил в новом сообщении в блоге, почему студия приняла такое решение. Он объяснил, что генеральный директор студии настаивал на выпуске новинки не позже  2013 года. А эксклюзив для Steam необходим, чтобы уложиться в срок.

Ланд объяснил, что Steam предпочтительнее разработчикам, так как нет необходимости тратить время на создание и тестирование всех новых патчей. Релиз только на Steam также будет выгоден и удобен каждому игроку, ведь патчи будут обновляться автоматически. Также платформа Steam позволит разработчикам следить за распространением игры без посредников.

«Если бы не было Steam, то мы бы еще долго не смогли принять решение, а гл ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Square Enix подтвердила, что Eidos Montreal завершила разработку Deus Ex: Human Revolution. Игра выйдет 26 августа на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Deus Ex будет доступен в стандартном и расширенном изданиях. Расширенная версия будет включать в себя бесплатную копию Deus Ex: Game of the Year Edition, книгу с артами на 40 страниц, фильм о создании игры, комикс, саундтреки из игры, трейлер с E3 и мультфильм о предыстории серии. А игроки, которые предварительно закажут игру, получат дополнительный контент. Предзаказ можно осуществить на сайте Steam.

Просмотров: 360 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Orcs must die была одной из самых ярких и своеобразных игр прошлого года. Демонстрируя жанр Tower Defence, она совместила в себе экшен от третьего лица и немного ролевых элементов. А на днях Robot Entertainment анонсировала сиквел к этой великолепной игре. Orcs must die взбадривала игроков до самых титров. Под разные шутки ты постоянно куда-то бежишь, поджариваешь ораву гоблинов, строишь, замораживаешь, испепеляешь, расчленяешь, травишь, топишь. В общем, творишь над орками полное правосудие.

Tower Defence – это поджанр стратегических игр, где нужно защищать какой-либо объект, отбивая атаки наступающих врагов. Типичными представителями этого жанра являются Sanctum, Dead block, Plants vs. Zombies.

Что касается сиквела, то он добавит нового игрового пе ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Теперь компанию можно проходить вчетвером по интернету. Если у вас не хватило человек, их заменит компьютер, который тоже неплохо стал справляться со своими задачами. Геройствовать не придётся – это верный путь к смерти. А вот прикрывать спины – важная задача. Командный стиль игры Gears of War: Правосудие 2013 года давно просили фанаты данной серии. Все персонажи уникальны. В команде появилась девушка. Каждый выполняет свою важную задачу. Главным персонажем окажется Дэймон. В прошлой части ему было уделено не так уж и много внимания, но он самый любимый игрок из всех серий. По сюжету команда украла редкие виды экспериментального оружия и не послушалась приказа и самостоятельно пошли отвоёвывать захваченные земли. Сама же компанию будет хоть и динамической и увлекательной, но короткой и быстрой. Все же козыри ставиться на мультиплеер. Кстати, в нём появилось множество режимов. Сделали неплохую дуэльную площадку (один на один). Так же есть кооперативное прохождение и ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Homeworld

Homeworld

TeamPixel, которая является независимой студией, приняла решение приобрести права на серию Homeworld, принадлежавшие обанкротившемуся издательству THQ. Но, из вывода, сделанного разработчиками, следует, что они не смогут самостоятельно собрать необходимую сумму, поэтому приняли решение обратиться за поддержкой к геймерам. На сайте Indiegogo, начиная с 23 января, была запущена компания, цель которой &%238212; сбор средств на выкуп Homeworld. В планах разработчиков, на протяжении двух недель, собрать около 50 тысяч долларов. Но, сумма, которая может им потребоваться в итоге, пока неясна: как следует из сообщения представителей THQ, обращенного в студию teamPixel, они пока не определились с датой прове ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 »
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz