Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дата выхода Orcs must die 2 (видео)
17:34
Дата выхода Orcs must die 2 (видео)

Orcs must die была одной из самых ярких и своеобразных игр прошлого года. Демонстрируя жанр Tower Defence, она совместила в себе экшен от третьего лица и немного ролевых элементов. А на днях Robot Entertainment анонсировала сиквел к этой великолепной игре. Orcs must die взбадривала игроков до самых титров. Под разные шутки ты постоянно куда-то бежишь, поджариваешь ораву гоблинов, строишь, замораживаешь, испепеляешь, расчленяешь, травишь, топишь. В общем, творишь над орками полное правосудие.

Tower Defence – это поджанр стратегических игр, где нужно защищать какой-либо объект, отбивая атаки наступающих врагов. Типичными представителями этого жанра являются Sanctum, Dead block, Plants vs. Zombies.

Что касается сиквела, то он добавит нового игрового персонажа, представит новую одиночную компанию, и что самое главное – появится кооператив, которого так не хватало ранее. Будет больше врагов, способов защит, но самые большие изменения, кажется, были внесены в систему модернизации, где можно будет апгрейдить каждую ловушку за специальные очки, получаемые за уничтожение нечести.

Разработчики планируют выпустить игру этим летом, а пока смотрим первый трейлер!

Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz