Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Начались разработки движка Frostbite для Mac (обзор скриншоты видео прохождение)
17:40
Начались разработки движка Frostbite для Mac (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Battlefield 3

Скриншот Battlefield 3

Студией DICE было принято решение о добавлении в движок Frostbite совместимости с платформой OS X. На этот факт указывает, появившаяся на официальном сайте студии, вакансия разработчика, обнаруженная порталом Videogamer. В этой вакансии говорится о том, что компания ведет набор команды, которой предстоит заниматься версией движка, совместимого, как с традиционными консолями и Windows PC, так и с платформой Mac. В объявлении не было сказано, когда студия DICE приступила к работе над версией Frostbite, совместимой с OS X. А также остается неизвестным возможная дата релиза нового движка.

Frostbite, 2.0, последняя на сегодняшний день версия, увидела свет в 2011 году, а первой игрой, разработанной на этом движке, стал шутер от первого лица Battlefield 3, вышедший на консолях Microsoftи Syny, а также на PC. Помимо этого, он применялся в гонках NFS: TheRun и в игре MoH: Warfighter.

В данный момент, в издательстве EA, к которому относится студия DICE, несколько подразделений разрабатывают игры на базе Frostbite 2.0. К этим проектам относятся онлайн стратегия C&%23038;C, Battlefield 4, новая часть MassEffect и очередное продолжениеDragonAge.

Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz