Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Gears of War Judgment 2013 года - Правосудие восторжествует (обзор скриншоты видео прохождение)
17:33
Gears of War Judgment 2013 года - Правосудие восторжествует (обзор скриншоты видео прохождение)

Теперь компанию можно проходить вчетвером по интернету. Если у вас не хватило человек, их заменит компьютер, который тоже неплохо стал справляться со своими задачами. Геройствовать не придётся – это верный путь к смерти. А вот прикрывать спины – важная задача. Командный стиль игры Gears of War: Правосудие 2013 года давно просили фанаты данной серии. Все персонажи уникальны. В команде появилась девушка. Каждый выполняет свою важную задачу. Главным персонажем окажется Дэймон. В прошлой части ему было уделено не так уж и много внимания, но он самый любимый игрок из всех серий. По сюжету команда украла редкие виды экспериментального оружия и не послушалась приказа и самостоятельно пошли отвоёвывать захваченные земли. Сама же компанию будет хоть и динамической и увлекательной, но короткой и быстрой. Все же козыри ставиться на мультиплеер. Кстати, в нём появилось множество режимов. Сделали неплохую дуэльную площадку (один на один). Так же есть кооперативное прохождение и баталии. Последний режим самый интересный. Нам придётся играть пять на пять – одни за людей, вторые за монстров. Потом меняемся.

Видео Gears of War: Правосудие


Для победы в Gears of War: Judgment 2013 года нужно использовать сильные стороны каждого класса и давить на слабые стороны противника. Окружение в этом вам будет помогать (как одной, так и другой команде). По силе обе команды будут равны, важно правильно принять бой и победа на вашей стороне. Так же на пресс релизе разработчики заикнулись об одном режиме игры – арена. Тут по видимому каждый сам будет играть за себя. Никаких аптечек, баррикад и укреплений – только ты и десяток противников. Выживает сильнейший. Игра получилась очень необычной, но с другой стороны альтернатива похвальна.

Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz