Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Dead Space 3 (Дед Спейс 3) 2013 года - триквел космического экшена (обзор скриншоты видео прохождение)
17:39
Dead Space 3 (Дед Спейс 3) 2013 года - триквел космического экшена (обзор скриншоты видео прохождение)

После ужасных трагедий корабль не выдерживает удара метеорита и совершает аварийное приземление на планету Тай Волантис. Планета покрыта снегом, и Айзеку Кларку приходиться пробираться к цивилизации через снежные бури и метели. Поначалу главному герою кажется, что планета пуста и не населена, но позже он встречает полуживого человека, который в последние минуты жизни рассказываем ему страшные вещи. Пройдя дальше, Айзек обнаруживает ту самую станцию, про которую рассказывал старик.

На самом же деле это убежище, но, к сожалению, с нулевым населением – кто-то разорвал все тела. В ещё одном убежище Айзек встречает знакомую по второй части игры Дед Спейс 2 – Элли Лэнгфорд. Вместе они начинают пробираться к следующему убежищу. На пути встречают трупы и кровь. Среди трупов находят Дженифер, которая одержима монстрами. Она ищет некоторую секретную технологию, которую украли твари с лаборатории. Втроём они продолжают поиски последнего убежища. Но едва попали туда, как были заперты в нём.

Видео Dead Space 3

В игре останутся все предыдущие виды оружий, но у них добавиться новый режим стрельбы. Так же будет возможно модифицировать и прокачивать свой костюм. Важным типом энергии станет батареи, от которых постоянно нужно подзаряжаться – холод на улице не детский. Ко всему по сюжету главный герой не в себе и страдает после падения на планету раздвоением личности. Постоянно у него случаются срывы, которые представляют опасность для его команды. Так же не пресс-релизе было заявлено, что игра Dead Space 3 (Дед Спейс 3) 2013 года получит онлайн режим, в котором могут играть 3 человека. Каждый за одного персонажа. Онлайн прохождение подразумевает только игра в компании, но не Deathmatch. Важным моментом, отличающие от других частей игры, это то, что Айзеку придётся вступать в бой не только с тварями, но и с людьми. Из-за этого нововведения ограничение по возрасту в экшен-хороре возросло до 16 .

Просмотров: 458 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz