Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Злой Джордж Вашингтон в игре Assassins Creed 3 (обзор скриншоты видео прохождение)
17:58
Злой Джордж Вашингтон в игре Assassins Creed 3 (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот The Tyranny of George Washington

Скриншот The Tyranny of George Washington

От издательства Ubisoft поступило сообщение о дате выхода первого эпизода из дополнения «Тирания Джорджа Вашингтона». DLC станет доступной, начиная с 19 февраля. Названием первого эпизода будет «The Infamy», что в переводе означает Бесчестье. Его выход запланирован одновременно для всех платформ, а распространяться он будет как в виде «коробочного» издания, так и при помощи сервисов цифровой дистрибъюции. Его стоимость составит порядка десяти долларов или 800 MS Points.

Всего в дополнение Тирания Джорджа Вашингтона будет входить три эпизода. Вторая и третья части будут называться «Измена» (The Betrayal) и «Искупление» (The Redemption) соответственно. Но, когда они выйдут пока не известно.

Видео The Tyranny of George Washington


В новом дополнении, главный герой индеец-полукровка Коннор будет вынужден противостоять злому Джорджу Вашингтону. Как следует из сюжета игры, после завершения Американской революции, его одолела жажда власти и превратила в тирана, единолично правившего страной. Развитие событий в этом DLC будет происходить в альтернативной реальности, относительно основной игры. Третья часть игры «Кредо Ассасинов» появилась на прилавках в октябре 2012 года.

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz