Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Выход Xbox 720 не состоится в этом году
22:47
Выход Xbox 720 не состоится в этом году

В последние месяцы Сеть активно начала кормить нас всевозможными слухами о консолях следующего поколения, в основном, о новом Xbox 720 (именно такое его нынешнее именование). При том сама Microsoft наотрез отказывается оглашать какие-либо подробности их устройства.

А все потому, что Xbox 360 и PlayStation 3 все ещё крепко держатся на рынке видеоигр и приносят не малую прибыль мировым гигантам. И они не видят причин к срочной революции и пытаются сдерживать процесс утечки информации как можно дольше. Ведь чем игроки больше будут знать о деталях новых консолей, тем больше они станут сомневаться в нынешних приставках и не желать приобретать якобы «устаревшее» железо.

«Для нас 2012 год — год Xbox 360, который станет самым успешным в истории нашей консоли», — именно так изъяснил ситуацию специалист Microsoft по связям с общественностью Дэвид Деннис. Соответственно и на E3 2012  новый Xbox не привезут, а сосредоточатся на новых проектах, которые выйдут в этом году: шутер Halo 4, гоночный автосимулятор Forza Horizon и игры для сенсора Kinect.

А что касается слухов, то их было множество. Консоли уже приписали Blue-ray привод, переход на чип AMD, отказ от физических носителей и т. п. Но подтверждение этих догадок мы узнаем точно не скоро.

По предположениям аналитиков, Xbox 720 появится приблизительно к осени 2013 года.

Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz