Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Выход сиквела игры The Walking Dead запланирован на осень (обзор скриншоты видео прохождение)
18:41
Выход сиквела игры The Walking Dead запланирован на осень (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот The Walking Dead

Скриншот The Walking Dead

Представители студии Telltale Games определились со сроками релиза второго сезона игрового сериала, под названием The Walking Dead. Как сообщает Eurogamer, разработчики приняли решение начать его выпуск осенью 2013 года. Более точная информация, касающаяся даты выхода и платформ, на которых появится, пока объявлена не была. По словам Дэна Коннорса, являющегося главой Telltale, студия не имеет каких-то конкретных планов на выпуск второго сезона для консолей следующего поколения. Правда, он отметил, что новая консоль Sony ему понравилась, и студия, не будет против того, чтобы поработать с новой версией игры, и для нее, но, каких-то конкретных обещаний разработчики дать не могут.

Сведения об истории, которая послужит основой для второго сезона, также пока остаются не раскрытыми. Однако Коннорс обмолвился, что его события будут связаны скорее с первым сезоном игры, чем с одноименным сериалом. В то же время, он сообщил, что если у разработчиков получится привязать какие-то события игры к истории телесериала, то они, с большим удовольствием, это сделают. Что-то подобное Telltale осуществила и при разработке первого сезона: в нем не было прямой связи с фильмом или оригинальным комиксом, однако там присутствовали второстепенные персонажи, которые появлялись в телешоу.

Кроме всего прочего, глава компании подтвердил, что студия планирует выпустить кое-какой дополнительный игровой контент до того, как появится второй сезон проекта. Эти сведения стали известны от сценариста проекта. Хоть, он и не уточнил, о чем идет речь, СМИ высказали предположение, что разработчики собираются выпустить дополнительный эпизод TWD. Выход первого сезона игрового сериала начался с весны прошлого года. Его действия разворачиваются в той же вселенной, что и события оригинального телешоу и комикса, рассказ ведется от лица других персонажей. В роли главных героев игры выступили бывший университетский преподаватель, которого зовут Ли Эверетт, и Клементина, оставшаяся без родителей девочка. В первый сезон вошло пять эпизодов. Игра удостоилась высоких оценок среди критиков и пользователей, а также, на церемонии Spike VGA, была признана игрой года.

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz