Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Выход BurnoutParadise 2 называют 171маловероятным187 (обзор скриншоты видео прохождение)
19:46
Выход BurnoutParadise 2 называют 171маловероятным187 (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Burnout Paradise

Скриншот Burnout Paradise

Как заявили представители студии Criterion, вероятность того, что они возьмутся за разработку продолжения BurnoutParadise, крайне мала. В твиттере креативного директора Алекса Уорда появилось сообщение о том, что это «крайне маловероятно». Это заявление было опубликовано по прошествии нескольких часов после того, как Уорд спросил фанатов в своем микроблоге о том, что бы они хотели увидеть в продолжении игры. По его словам, в ответах пользователей было большое количество требований о добавлении в новую игру CrashMode.

Объявление креативного директора Criterion, многими фанатами было воспринято как намек на то, что в данный момент студией ведется разработка новой части серии. Поэтому Уорду пришлось дать пояснение, из которого следует, что этот вопрос был задан из чистого любопытства. Также, по его словам, этот интерес был вызван предстоящим пятилетием игры. Помимо этого, он заметил, что сейчас студия Criterion занимается разработкой версии игры NeedforSpeed: MostWanted для платформы Wii U, на которой эта игра должна появиться уже весной. Хотя, Уорд и не исключает, что в будущем студия примет решение продолжать разрабатывать игры из серии Burnout.

Первая часть гоночного сериала, британской студией Criterion, была выпущена в 2001 году. На данный момент, в серии насчитывается восемь игр, последняя, вышедшая в 2011 году – ответвление BurnoutCrash, а из основной серии, последней игрой считается – Paradise. Все игры получили положительные оценки и пользуются большой любовью среди игроков. На данный момент студия Criterion является ведущим создателем серии NFS.

Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz