Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Выход Amnesia A Machine for Pigs снова перенесли (обзор скриншоты видео прохождение)
22:15
Выход Amnesia A Machine for Pigs снова перенесли (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Amnesia: A Machine for Pigs

Скриншот Amnesia: A Machine for Pigs

Релиз инди-хоррора Amnesia, с подзаголовком A Machine for Pigs был отложен. Ранее планировалось, что он появится на прилавках в начале 2013 года, но, теперь, срок релиза был перенесен на период апрель-июль. Эта информация стала известна из сообщения издателей проекта, которое они сделали в своем блоге. Более точная дата выхода игры, пока названа не была. Выход продолжения игры Amnesia переносится уже во второй раз. Изначально, оно должно было появиться еще осенью 2012 года. Из сообщения представителей студии Frictional, которая занимается издательством игры, следует, что первоначально планировалось сделать «короткий экспериментальный проект», действия которого будут разворачиваться в мире Amnesia. Но, в итоге, вместо короткой игры, студией-разработчиком thechineseroom было создано полноценное продолжение Amnesia. Благодаря этому релиз и пришлось перенести.

Представители Frictional также заявили, что, на данный момент, все работы над основной частью игры завершены, и разработчиками уже передана финальная версия. Однако, они подчеркнули, что проект еще предстоит оптимизировать, перевести, протестировать и портировать.

Анонс Amnesia: A Machine for Pigs состоялся в начале прошлого года. Она и не является прямым продолжением оригинальной игры, однако, все действия разворачиваются в той же вселенной. События игры будут происходить в 1899 году. В роли главного героя выступить Освальд Мандус, богатый промышленник, тяжело заболевший после возвращения из экспедиции по Мексике. В бреду, его пытается настигнуть некая чудовищная машина. А после того, как здоровье Освальда приходит в норму, он обнаруживает, что абсолютно не помнит свое путешествие, а машина, из кошмаров переместилась в реальность. Помимо настоящего времени, действия будут происходить и в прошлом, а также, часть событий станут лишь плодом воображения главного героя. Первая игра Amnesia в жанре хоррора была разработана студией Frictional Games, и поступила в продажу в 2010 году.

Просмотров: 322 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz