Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Видео игры 0x10c от создателя Minecraft
21:54
Видео игры 0x10c от создателя Minecraft

Маркус &%2339;Notch&%2339; Персон  — создатель популярной игры Minecraft – выпустил первые кадры из его новой игры под названием 0x10c. Видео не расскажет об игре слишком много, это скорее тестирование графики и динамического освещения – в основном он стреляет лазерами по темным коридорам.

Когда о игре 0x10c было еще ничего неизвестно, Нотч здорово пошутил на 1 апреля, сказав что его новая игра будет называться MaRs Effect.

Персон рассказал об идее его таинственной игры 0x10c: «Цель состоит в том, чтобы почувствовать себя как в научной фантастике. Вы можете попробовать приземлиться на планету, но если вы ошибетесь, шасси сломается, и корабль просто взорвется, как это было бы в реальной жизни. Тогда у вас есть шанс исправить это, найдя нужные ресурсы».

Нотч также добавил: «Вместо приключений, летая из одного места в другое, может случиться так, что вы столкнетесь с астероидом, и что-нибудь выйдет из строя».

0x10c еще в ранней стадии развития, но было подтверждено, что игрок сможет управлять кораблем с помощью компьютера, который имеет 16-битный процессор и его можно запрограммировать.

«Я пытаюсь создать игру таким образом, чтобы, не зная программирования, вы смогли делиться кодом», говорит Маркус. «Если у вас есть друг, который сделал неплохой алгоритм, можно скопировать его на дискету в игре и записать на ваш компьютер»

 

Тест мультиплеера:

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz