Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Ведьмак 3 (Witcher 3) выйдет в 2014 году (официально) (обзор скриншоты видео прохождение)
23:53
Ведьмак 3 (Witcher 3) выйдет в 2014 году (официально) (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот трейлера игры Witcher 3 2014 года

Скриншот трейлера игры Witcher 3 2014 года

Состоялся официальный анонс новой игры из серии RPG «Ведьмак» разработанной студией CD Projekt RED. Посвященная этой игре статья, появилась в мартовском выпуске журнала GameInformer, вышедшем пятого февраля. Новый проект получил название «WildHunt» (Дикая охота). По информации, представленной изданием, он появится на прилавках в 2014 году. Релиз игры Ведьмак 3 (Witcher 3) 2014 года состоится на PC, а также на других платформах, доступных в этот период. По предположениям GameInformer, речь идет о консолях следующего поколения, но прямо об этом разработчиками заявлено не было.

Сайт GameInformer опубликовал ролик, показывающий создателей нового «Ведьмака», комментирующих третью часть игры. Как они утверждают, отличительной особенностью «Дикой охоты» от двух предыдущих историй о странствиях Геральта будет полностью открытый мир, по которому игроки смогут путешествовать в любой последовательности. Также, из рассказа разработчиков следует, что в новой игре Геральту предстоит вести борьбу не только с врагом, угрожающим всему человечеству, но и с «личной Немезидой», которая будет стремиться нанести вред ему и тем, кто для него дорог.

Видео Ведьмак 3

На форуме NeoGAF были представлена более подробная информация об игре Ведьмак 3. По словам пользователя INDIGO_CYCLOPS, ссылающегося на последний номер GameInformer, «Дикая охота» представит мир, который будет приблизительно на 20 процентов больше, чем в известной ролевой игре Skyrim. Для того, чтобы пройти его из одного конца в другой, даже используя для этого лошадь, потребуется затратить около сорока минут реального времени. Также пользователь пишет, что в новой части серии у Геральта больше не будет проблем с потерей памяти, присутствующих в предыдущих играх. Помимо этого, «Дикая охота» не будет разделена на главы и акты.

Серию RPG «Ведьмак», основой для которой послужили одноименные произведения Анджея Сапковского, польская студия CD Projekt RED начала выпускать в 2007 году. Первая игра появилась только на персональных компьютерах. Ее продолжение, называемое «Убийца королей», помимо PC, была представлена и на Xbox 360, релиз на которой состоялся в 2012 году. Ранее, разработчики не раз намекали о том, что в их планы входит создание третьей игры серии, но анонсировали ее только сейчас. Кроме того, студия CD Projekt RED в данный момент работает над созданием RPG Cyberpunk 2077, которая основана на настольной игре Майка Пондсмита. Ее выход ожидается в 2015 году.

Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz