Четверг, 28.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » В Warface воюет 25 млн человек
11:46
В Warface воюет 25 млн человек

Глобальная аудитория f2p-шутера Warface насчитывает 25 млн пользователей. Об этом сообщили представители компании Crytek.

«Это большое достижение для нашей франшизы и разработчиков. Благодарим фанатов Warface во всех уголках мира за поддержку», — заявил глава Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) в пресс-релизе компании.

Warface от Crytek Kiev изначально появилась на российских ПК в апреле 2012 года. С прошлого октября проект доступен жителям Северной Америки и Европы. На сегодняшний день проходит открытое бета-тестирование игры на Xbox 360. Доступ к тесту бесплатно получают подписчики Xbox Live Gold. В 2014 году студия планирует открытый бета-тест ПК-версии шутера в Китае, а затем в Японии и на Тайване.

Warface — военный шутер, предлагающий кооперативную и соревновательную игру. В проекте представлено четыре класса: стрелок, снайпер, медик и инженер. Представители Crytek утверждают, что победа в Warface не зависит от наличия денег у игрока. Всем геймерам приходится постепенно открывать новые виды оружия и разнообразные улучшения.

Материалы по теме:

  • В Warface появились два новых режима игры
  • В марте состоится турнир по Warface с призовым фондом 1,5 млн руб.
  • Warface выйдет на Xbox 360

Источник:

  • Shack News
Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz