Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В Steam появился редактор для игры Rage (обзор скриншоты видео прохождение)
18:14
В Steam появился редактор для игры Rage (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Rage

Скриншот игры Rage

Издательством Bethesda был выпущен редактор, предназначенный для создания своих модификаций к игре Rage. Эта информация стала известна из официального объявления представителей компании. Этот редактор можно получить через сервис Steam. Он включает в себя инструменты, использованные при создании оригинальной игры и первого дополнения – The Scorchers. Помимо этого, в редактор войдут все карты из Rage. Общий объем, который необходимо будет загрузить, составит 35 Гб. Как отметили сами разработчики, данный набор предназначен, в основном, для пользователей, уже имеющих какой-либо опыт создания модификаций. Джон Кармак, глава idSoftware, объяснил в своем твиттере, что редактор позволит получить приблизительное представление о том, как создается игра.

Однако стоит заметить, что сразу после выхода редактора к игре Rage, начали поступать жалобы от игроков, связанные с тем, что в некоторых версиях Steam его нет. На данный момент, остается неизвестным причина этого явления. Релиз игры Rage, созданной в жанре FPS, состоялся осенью 2011 года. Выход игры сопровождался скандалом, причиной которого стал тот факт, что версия для персональных компьютеров содержала большое количество ошибок, и у многих игроков попросту не работала. Как только разработчики стали получать претензии, главой idSoftware было объявлено, что для них персональные компьютеры не являются приоритетной платформой. Это заявление вызвало еще большую волну негодования, после чего, он был вынужден принести игрокам извинения.

В течение года, разработчиками Bethesda не было выпущено ни одного дополнительного контента к игре, хотя, в Сети регулярно появлялись слухи о предстоящем выходе дополнений к Rage. Первый аддон, TheScorchers, поступил в продажу только к концу 2012 года, и заслужил положительные отзывы игроков и критиков.

Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz