Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В Сети появилась дата выхода BeyondGoodEvil 2 (обзор скриншоты видео прохождение)
17:55
В Сети появилась дата выхода BeyondGoodEvil 2 (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Beyond Good Evil

Скриншот игры Beyond Good Evil

Британским интернет-ритейлером Zavvi была рассекречена дата выхода игры BeyondGood&%23038;Evil 2. Порталом OXM обнаружена страница проекта, расположенная на сайте Zavvi, в которой говорится о том, что выход игры состоится 22 марта 2014 года. Помимо этого, на странице игры упоминается, что BeyondGood&%23038;Evil 2, является предварительным названием проекта, и, в дальнейшем, оно может поменяться. Платформой, на которой состоится выход игры, Zavvi называет Xbox 360, но это, скорее всего, недостоверная информация. Ранее, Мишель Ансель, создатель проекта, уже заявлял, что выход игры запланирован не для современных консолей, а для приставок следующего поколения. И если учесть, что к 2014 году, они, возможно, появятся в продаже, то, вполне вероятно, что именно для этих платформ и разрабатывается продолжение игры.

Правда, издательством Ubisoft, которое владеет правами на эту игру, пока эта информация никак не комментировалась. Сиквел был анонсирован еще в 2008 году, но работы над ним затянулись, поэтому в СМИ неоднократно появлялась информация об их прекращении. Ubisoft, обычно опровергала эти слухи. В конце прошлого года, Ив Гиймо, глава издательства, сообщил о том, что работа над игрой продолжается, но, в данный момент, темп ее производства сильно замедлен. Как он объяснил, это связано с тем, что гейм-дизайнер Мишель Ансель чрезвычайно занят в проекте RaymanLegends, выход которого запланирован на конец февраля.

Оригинальная игра вышла в 2003 году на платформах GameCube, Xbox, PS2 и PC, а спустя восемь лет появилась HD-версия. Главной героине игры, фотожурналистке Джейд, пришлось бороться со злобными инопланетянами ДумЦ, похищающими людей. Игра удостоилась высоких оценок среди критиков и игроков, но не может похвастаться коммерческим успехом (что, впрочем, не мешает считать ее культовой).

Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz