Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В Японии снизят цены на PS Vita (обзор скриншоты видео прохождение)
19:19
В Японии снизят цены на PS Vita (обзор скриншоты видео прохождение)

PS Vita

PS Vita

Sony, приняла решение, о снижении стоимости консоли PS Vita, на своей родине. Эта информация стала известной из сообщения Eurogamer, которые ссылаются на Хироси Кавано, главу Sony Japan. Как заявляет портал, на проведенной пресс-конференции Кавано сообщил, что, начиная с 28 февраля, стоимость обеих моделей снизится до 19980 иен, что составит, около шести с половиной тысяч рублей, или двести пятнадцать долларов. Таким образом, консоль с модулем Wi-Fi станет дешевле примерно на двадцать процентов, а PS Vita с 3 G и Wi-Fi подешевеет на тридцать четыре процента. Относительно снижения цены приставки для других регионов, представители компании сообщили, что в их планы это не входит.Помимо этого, издательством была представлена новая модель приставки, которая должна появиться 28 февраля. В ее комплект войдет предустановленная версия Phantasy Star Online 2, и стоить она будет также 19980 иен.

В Японии, выход, на прилавки магазинов, портативной консоли PS Vita, состоялся в конце 2011 года, однако, большую популярность, среди игроков, она не обрела. В настоящее время, ее продажи составляют около пятнадцати тысяч комплектов в течение недели, в то время, как приставка 3DS, которая является основным конкурентом PS Vita, насчитывает примерно семьдесят тысяч экземпляров, продаваемых за тот же период. Как считают эксперты, невысокая популярность этой платформы заключается в ее стоимости, а также в небольшом выборе, разработанных под нее, качественных проектов.

Стоит заметить, что ранее компания уже снижала стоимость приставки в России. С ноября прошлого года была объявлена рекомендуемая цена, которая составила 9990 рублей для младшей модели и 12990 – для старшей. Если учесть, что раньше консоль стоила 11990 и 14999 рублей соответственно, то получается, что объявленная цена приставки в Японии, будет, в два раза, ниже, чем в России.

Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz