Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В Diablo III появились сражения между игроками (обзор скриншоты видео прохождение)
21:20
В Diablo III появились сражения между игроками (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Diablo III

Скриншот игры Diablo III

Разработчиками из студии Blizzard была добавлена в Diablo III возможность поединков между игроками. На официальном сайте игры появилось объявление о выходе обновления 1.0.7 в Европе. Для сражения с другими пользователями, игроку необходимо попасть в лагерь, который присутствует в каждом акте игры, и обратиться там к персонажу по имени Нек Дебошир, после чего, герой перенесется в особую зону, называемую «Руины сгоревшей часовни», где ему и представится возможность поучаствовать в боях. Каждое сражение может вестись между игроками в количестве от двух до четырех человек, но все они должны биться сами за себя.

Ранее, представители студии Blizzard планировали включить в игру, помимо подобных дуэлей, массовые PvP-сражения. Однако незадолго до выхода игры разработчики объявили о задержке в создании этого режима, поэтому Diablo III появится без него, а коллективные поединки будут добавлены позднее.

К концу 2012 года разработчики объявили, что в Diablo III у игроков будет возможность сражаться друг с другом, но только на индивидуальных дуэлях. Они объяснили это тем, что созданная система, в итоге, не была одобрена, поэтому в игре не будет масштабных сражений. Из сделанного вывода следует, что поединки получились скучными, а добиться нормального баланса между классами не удастся. Правда, создатели игры допускают, что, в дальнейшем, соответствующий режим будет разработан, но работать над ним предстоит с нуля. Напомним, что выход Diablo III состоялся в мае 2012 года.

Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz