Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В Destiny появились новые расы (обзор скриншоты видео прохождение)
22:34
В Destiny появились новые расы (обзор скриншоты видео прохождение)

Destiny

Destiny

Представители студии Bungie представили несколько игровых рас в Destiny &%238212; их новом игровом проекте. Обзор рас, а также видеоролик, показывающий персонажей игры, были опубликованы на портале Eurogamer. Из сообщения разработчиков следует, что в шутере будет доступно несколько рас. Так, игроки смогут выступить на стороне людей, которые обитают в последнем городе Земли, находящемся под защитой инопланетного корабля – Странника. В качестве второй расы выступают пробужденные (awoken), которые описываются как «прекрасные и загадочные». Как заявляют представители Bungie, при работе над этой расой, источником вдохновения для них служили, эльфы, ангелы, вампиры и призраки. Пока остается неясным, будут ли пробужденные обладать какими-либо сверхъестественными способностями. Персонажи, принадлежащие третьей расе, экзо, представляют собой боевые машины; идея этой расы была позаимствована из предыдущей серии студии, Halo, а также из фильма «Терминатор».

В Destiny появились новые расы

Кроме того, разработчики подтверждают, что в игре будет присутствовать три различных класса (хотя, ранее сообщалось, что их количество может быть больше): колдуны, титаны и охотники, однако было отмечено, что каждому из них будут присвоены нехарактерные для этих типов героев способности. Более подробную информацию, касающуюся талантов персонажей, они отказались предоставить.

Выход нового игрового проекта студии Bungie ожидается на PS3, PS4 и Xbox 360, а также на пока не представленной консоли нового поколения от компании Microsoft. Дата его выхода пока не называется, однако игра появится не раньше следующего года. В ней будут присутствовать элементы MMO. События игры развернутся в отдаленном будущем, когда человеческая цивилизация окажется на грани вымирания после того, как завершится ее «золотой век». Героям предстоит противостоять угрозе из космоса и отвоевывать планеты, некогда колонизированные людьми. В роли их противников будут выступать пауки-пираты, роботы, которые путешествуют во времени, а также космические зомби.

Просмотров: 399 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz