Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В Dead Space 3 появится система микроплатежей (обзор скриншоты видео прохождение)
23:02
В Dead Space 3 появится система микроплатежей (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Dead Space 3

Скриншот игры Dead Space 3

По сообщениям портала Eurogamer, в новую игру Dead Space 3 2013 года будут включены микроплатежи. Представители сайта выяснили это, ознакомившись с превью игры. Eurogamer обнаружил, что в случаях, когда игрокам не хватает ресурсов, для создания новых видов вооружения, они смогут приобрести их за игровую валюту, обратившись во внутриигровой магазин. Игровая валюта, в свою очередь, покупается за реальные деньги. Стоимость игровых денежных единиц пока неизвестна. По словам продюсера игры, Яры Хури (Yara Khoury), приобретение такой валюты не будет являться обязательной, и, в принципе, можно обойтись без нее, собирая требуемые материалы во время игры. Она также заметила, что доступ к более мощному оружию будет открываться постепенно по мере прохождения, поэтому не будет возможности купить наиболее действенное вооружение в самом начале игры.

Выход Dead Space 3 запланирован на начало февраля 2013 года. В третьей части космического экшена будут значительные различия с первыми двумя. Там можно будет самому собирать вооружение для главного героя, практически с нуля, что должно дать игрокам возможность создавать экзотические экземпляры. Помимо космоса, действие игры будет происходить на планете покрытой снегом, которая называется Тау Волантис. Герой игры будет вынужден вести сражения не только с некроморфами, но и с живыми людьми &%238212; вооруженными силами юнитологов.

Кроме всего прочего, Dead Space 3, первая игра серии с кооперативным режимом. При совместном прохождении, вторым персонажем, присоединившимся к Айзеку, будет Джон Карвер, военный специалист.

Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz