Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В Call of Duty Black Ops 2 ожидается появление системы микроплатежей (обзор скриншоты видео прохождение
19:29
В Call of Duty Black Ops 2 ожидается появление системы микроплатежей (обзор скриншоты видео прохождение

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Издательством Activision было принято решение о добавлении системы микроплатежей в игру Black Ops 2, которая входит в популярную серию Call of Duty. Эта информация стала известна из сообщения Дэна Амриха, представителя компании. «Микровещи» (Micro Items) появятся в игре с 13 марта. Как объяснил Амрих, все продаваемые предметы, не будут влиять на геймплей и не предоставят нечестного преимущества тем игрокам, которые их приобретут. Он отметил, что с их помощью можно будет только изменить внешний вид вооружения и другие похожие настройки.

Амрихом было приведено несколько примеров вещей, которые Activision собирается выставить на продажу. Например, Personalisation Pack, в который будет включен уникальный скин для оружия, дополнительная Calling Card, а также несколько точек прицела игроки смогут получить за 160 MS Points. За ту же сумму, они смогут приобрести десять дополнительных слотов, предназначенных для создания класса, а всего за 80 MS Points появится возможность купить набор Flags of the World Calling Card Packs. Изначально, микроплатежи будут доступны только для Xbox 360. Когда ожидается добавление в другие версии, а также стоимость для них, пока не уточняется.

Кроме того, Амрих сообщил, что Activision собирается открыть для всех пользователей карту, под названием Nuketown 2025, ранее доступную только тем, кто сделал предварительный заказ игры. Дополнение, добавляющее эту карту, будет полностью бесплатным. Выход Black Ops 2, последней на сегодняшний день игры серии, состоялся осенью прошлого года. Ее разработкой занималась студия Treyarch.

Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz