Пятница, 26.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » В апреле в PlayStation Plus впервые добавят спортивную игру
13:06
В апреле в PlayStation Plus впервые добавят спортивную игру

В третий раз ресурс GamePointsNow до официального анонса опубликовал содержимое апрельского обновления PlayStation Plus. В феврале и марте авторы блога абсолютно точно назвали игры, которые стоит ожидать, так что не верить им сейчас нет причин.

Для владельцев PS4 приготовлена очередная инди-игра — Mercenary Kings. Ее авторы из Tribute Games известны по такому проекту, как Scott Pilgrim vs The World. И если вы являетесь поклонником Metal Slug и прочих подобных Shoot 'em up с видом сбоку, то здесь вы будете чувствовать себя как дома.

В случае PS3 обновление не совсем обычное — впервые за все время существования сервиса будут раздавать спортивную игру. Ею станет Pro Evolution Soccer 2014, для которой сейчас готовятся многочисленные обновления, связанные с европейской Лигой чемпионов УЕФА. Второй игрой будет Sly Cooper: Thieves in Time, которая поддерживает функцию cross-buy, благодаря чему пройти ее можно будет и на PS Vita.

О своей портативной консоли Sony тоже не забыла. Как всегда, ее владельцев ждут две игры: Hotline Miami (также будет доступна на PS3, а позднее — и на PS4) и MotoGP 13. точная дата выхода обновления не объявлена, но судя по прошлым месяцам, произойдет это в среду, 2 апреля.

Материалы по теме:

  • Серию Pro Evolution Soccer ожидают серьезные изменения
  • PES 2015 выйдет на PlayStation 4
  • Pro Evolution Soccer 2014 — эволюция в застое. Рецензия

Источник:

  • VG247
Просмотров: 491 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz