Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Ubisoft сообщила о разработке Assassins Creed IV Black Flag (обзор скриншоты видео прохождение)
18:40
Ubisoft сообщила о разработке Assassins Creed IV Black Flag (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Assassins Creed III

Скриншот Assassins Creed III

Представители издательства Ubisoft официально подтвердили порталу VG24/7, что они занимаются разработкой новой приключенческой игры Assassin’s Creed 4 с подзаголовком Black Flag, информация о которой за последние дни уже не раз попадала в Сеть. Правда, никаких подробностей о будущем проекте компания не предоставила. Однако, была названа дата презентации четвертой игры серии. Она будет официально анонсирована четвертого марта, в девять часов вечера.

Порталом Eurogamer были опубликованы несколько вариантов обложки игры, предназначенных для различных платформ, из которых следует, что она появится на PC, PS3, Wii U и Xbox 360. При этом, в версию для консолей Sony будут добавлены дополнительные материалы, увеличивающие игровое время на один час.

До этого, на протяжении нескольких дней, в Сети появлялись слухи о грядущем проекте. Вначале, порталом Kotaku был опубликован рекламный постер, а также сообщение о том, что компания по рекламированию игры стартует с 7 марта. После этого, Examiner обнародовал первые подробности, касающиеся сюжета нового проекта, и первый скриншот. Как он сообщает, в роли главного героя выступит Эдвард Кенуэй, являющийся дедом герой предыдущей части серии. За несколько часов до того, как Ubisoft сделала свое официальное заявление в Сеть попал арт, который будет изображен на обложке игры. Он был опубликован одним из пользователей форума издательства.

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz