Суббота, 20.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Ubisoft: «Поклонники хотят видеть Assassin’s Creed каждый год»
12:21
Ubisoft: «Поклонники хотят видеть Assassin’s Creed каждый год»

Вице-президент Ubisoft Лионель Рейно (Lionel Raynaud) дал интервью сайту EDGE, в котором рассказал о причинах ежегодного появления на прилавках новых Assassin’s Creed. По его словам, компания старается угодить фанатам, которые рады каждому релизу очередной игры серии.

«Мы каждый год предлагаем людям новую Assassin’s Creed, потому что они сами этого хотят, — пояснил он. — И пока это происходит, глупо не удовлетворять их потребности. С другой стороны, такая ответственность, которую мы сами на себя возложили, позволяет нам стараться сделать каждую новую игру лучше предыдущей, чтобы не разочаровать поклонников».

«Необходимо придерживаться канонов серии, удостовериться, что мы показываем именно жизнь ассасина, как можно более детальную и достоверную. Мы постоянно пытаемся привнести в серию нечто новое, чего не было раньше и что сможет удивить. И сейчас мы работаем не только на текущем, но и на прошлом поколении консолей — в этом году и, возможно, на протяжении следующих нескольких лет мы продолжим поддерживать PS3 и Xbox 360», — добавил он в заключение.

В этом году должны выйти две игры: Assassin’s Creed Unity для PS4, Xbox One и PC, а также Assassin’s Creed Comet для PS3 и Xbox 360. Первая уже была подтверждена, а о второй уже появилось немало слухов, так что осталось лишь дождаться ее официального анонса.

Материалы по теме:

  • Продолжение inFamous: Second Son может пойти по стопам серии Assassin’s Creed
  • Видео: зал из Assassin's Creed: Unity на Unreal Engine 4 и официальные техно-демо
  • Трейлер Assassin’s Creed Unity для PS4, Xbox One и ПК

Источник:

  • VG247
Просмотров: 390 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz