Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Ubisoft обещает не задерживать новые приключения Сэма Фишера для ПК (обзор скриншоты видео прохождение)
19:17
Ubisoft обещает не задерживать новые приключения Сэма Фишера для ПК (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Splinter Cell: Blacklist

Скриншот игры Splinter Cell: Blacklist

В планах издательства Ubisoft, выпуск новой части Splinter Cell для персональных компьютеров без задержек. Это сообщение получил портал Rock Paper Shotgun от представителя компании. Таким образом, Splinter Cell: Blacklist станет доступным одновременно для всех платформ с 20 августа 2013 года. Кроме ПК ожидается выход на PS3 и Xbox 360. До этого издательство планировало сделать ее и для Wii U, но сейчас предпочитает об этом не упоминать. Как отметил PRS, это обещание Ubisoft, вовсе не гарантирует, что версии для всех платформ появятся в одно время и без задержек. Так, перед выходом Assassin&%238217;s Creed 3, издательство тоже уверяло, что версии для консолей и ПК выйдут одновременно, но на деле PC-версия вышла с задержкой в три недели.

У Ubisoft стало уже традицией выпускать с запозданием PC-версии разработанных игр. В среднем задержки выхода на ПК составляют месяц, но иногда бывают более значительными (к примеру, игра I Am Alive добралась до этой платформы только спустя шесть месяцев после релиза на консоли). Представители издательства объясняют это тем, что они вынуждены применять подобные меры, по причине повышенного уровня пиратства на PC.

Анонс Blacklist состоялся летом 2012 года. События игры развернутся через полгода после истории Conviction. Сэму Фишеру предстоит вести противостояние с международной террористической организацией, решившей устроить теракты в различных точках мира.

Просмотров: 317 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz