Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Третье DLC Dragonborn для Skyrim готовится к выходу
17:28
Третье DLC Dragonborn для Skyrim готовится к выходу

Третье DLC Dragonborn для Skyrim готовится к выходу
Следующее дополнение к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim, третье по счету, будет называться Dragonborn. Выйдет оно 4 декабря на Xbox 360, дата выхода на PC и PS3 пока не была оглашена, возможно, аддон выйдет на них месяцем позже. Официальным анонсом можно считать первое вышедшее видео дополнения.

Первое дополнение Dawnguard  к Skyrim было о Вампирах. Игрок мог сделать выбор: стать одним из этих кровососущих созданий или вступить в организацию Dawnguard, чтобы бороться против них.

Трейлер Dragonborn поясняет, что местом действия дополнения станет независимый северо-восточный остров Солстхейм, в котором удалось побывать игрокам в одном из дополнений к The Elder Scrolls 3: Morrowind.

Сюжет DLC расскажет о первом драконорожденном герое по имени Dragonbeast. Но он не служил драконам, а уничтожал их. И вот, чудовищный и могущественный Dragonbeast жаждет вернутся в Солстхейм, которым он когда-то правил, чтобы снова истребить всех драконов.

Одним из приятных нововведений станет возможность оседлать дракона, что наглядно демонстрирует дебютный трейлер дополнения Dragonborn:

Просмотров: 439 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz