Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Топ 15 самых лучших новинок PC игр 2012 года
20:42
Топ 15 самых лучших новинок PC игр 2012 года

Вот и подошел к концу 2012 год. Можно сказать, последний год в преддверии перехода на  следующее поколение видео игр. Подведем же теперь итоги прошедших двенадцати месяцев, вспомнив самые значимые игры этого периода игровой индустрии. Год получился, может, и не самым насыщенным, зато очень разнообразным.

К сожалению, не со всеми играми удалось ознакомиться лично, поэтому при оценивании новинок учитывались мнения большинства игровых изданий, отечественных и зарубежных. Ввиду этого,  список получился довольно объективный.

При его составлении было решено не присваивать играм места, а просто отсортировать их по датам релиза. Так получится меньше разногласий, ведь у каждого из вас есть собственное мнение и свой личный топ игр.

По прочтении данной статьи, не поленитесь сделать репост, поделиться ссылкой с друзьями и высказать, какие игры больше всего понравились ВАМ в этом году. Вероятно, этих игр нет в нашем списке.

Что ж... Поехали...

The Walking Dead

Издатель / Разработчик: Warner Bros. Entertainment / Telltale Games

Дата выхода: 11 декабря (все эпизоды)

Жанр: приключение

Сюжетный квест взваливает на плечи игроков по-настоящему непростые решения, среди которых нет хороших или плохих. Каждый эпизод обладает своей неповторимой атмосферой, своим темпом повествования и своими особенностями. Игра не только не уступает, но местами даже превосходит одноименный сериал и комиксы по качеству подачи сюжета, напряженности и постановке.

Трейлер The Walking Dead »

Просмотров: 341 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz