Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » The Showdown Effect - мультиплеерная аркада 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)
18:10
The Showdown Effect - мультиплеерная аркада 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)

Окружение &%238212; это разрез (как в старых играх на приставках) зданий, а наш герой носиться между ними. Графика выполнена в 2D эффекте, но это не мешает наслаждаться игрой. Так же разработчики ввели в игру кастомитизацию, с помощью которой можно сделать своего персонажа уникальным. Всего будет доступно 6 героев и несколько секретных. Одевать в новые шмотки и броню, давать новые более мощные стволы можно будет после каждой миссии, заработав при этом внутриигровую валюту. Сейчас проходит бета версия игры, которую можно приобрести в стриме. В игре есть как огнестрельные оружия, так и оружия ближнего боя, которые иногда просто необходимы. Ещё хорошей новостью стала возможность записи матча на видео, прямо не выходя из игры и автоматической публикацией на видео сервисах, а так же онлайн трансляцией.

Видео The Showdown Effect

Относительно этого напрашивается вывод о масштабном использовании игры The Showdown Effect на киберспотривных соревнованиях и пользовательский сражениях. Только 2D графика ну никак не даёт игре выйти в топ ожидаемых и переплюнуть своих соперников. Хотя в этом и заключается изюминка данного проекта. Так же в игре персонажи умеют не только стрелять и бегать &%238212; различные акробатические трюки дают красивейшие эффекты убийств. Каждому персонажу будут кроме основных приёмов доступны некоторые сверх способности (замедление времени, супер кожа, отражение урона, невидимость и д.р.). Иногда, даже посередине карты может лежать мощнейший навык или третье оружие, которого нет в основном меню. Уровни разнообразны &%238212; от адских переулков с драконами до ледяных шахт с диким холодом.

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz