Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » The Elder Scrolls Online выйдет в 2013 году
19:54
The Elder Scrolls Online выйдет в 2013 году

Наконец, разработка The Elder Scrolls Online официально подтверждена. Положив конец всевозможным слухам о её существовании Zenimax Online, работающая над проектом, пообещала лучшим образом объединить MMO и присущие серии черты исследования огромного игрового мира.

Игра перенесет нас за тысячу лет до событий Skyrim, где сюжет расскажет о принце Molag Bal, пытающимся захватить и поработить Тамриэль. Мир будет ещё больше, чем в TES V. Будут доступны три основные гильдии — воины, воры и маги. А для достижения высшего уровня, игроку потребуется не менее 120 часов игрового времени.

«Это действительно хорошая идея перенести в MMORPG то, что разрабатывалось компанией Bethesda последние годы» – сообщает команда из Zenimax Online, добавив, что они надеются создать лучшую MMO в истории.

И вправду, многопользовательский режим – это то, чего не хватало все время в серии The Elder Scrolls. Ведь исследовать мир, и развивать своего персонажа было бы значительно интересней с друзьями. Точной даты выхода The Elder Scrolls Online пока не известно, но закончить разработку студия планирует в 2013 году.

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz