Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Take-Two подтвердили разработку шутера XCOM (обзор скриншоты видео прохождение)
18:43
Take-Two подтвердили разработку шутера XCOM (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот XCOM

Скриншот XCOM

В планах издательства Take-Two, все-таки, выпустить игру по XCOM в жанре FPS. Как сообщает Joystiq, на последней встрече с инвесторами, от представителей компании поступило подтверждение того, что они продолжают работу над созданием этой игры. Также Take-Two заявила, что выход игры должен состояться до завершения 2014 финансового года – то есть в течение периода, с апреля 2013 года, по март 2014 года. Примерно эти же сроки выхода XCOM были озвучены компанией в мае прошлого года, когда были представлены последние официальные новости о проекте. Анонс шутера XCOM, основанного на одноименной стратегии, состоялся в 2010 году. Над его созданием работает студия 2K Marin, которая ранее принимала участие в разработке BioShock. Выход игры был запланирован на март 2012 года, но, в последствие, его перенесли.

Осенью прошлого года в Сети появился маркетинговый опрос, из которого можно сделать вывод, что Take-Two собирается внести значительные изменения в проект. Изначально предполагалось, что XCOM будет шутером от первого лица, но по скриншотам, приложенным к опросу, стало видно, что новая версия будет иметь вид от третьего лица. Помимо этого, разработчиками были добавлены расширенные возможности управления персонажами, сопровождающими главного героя. Из проведенного опроса, также следовало и то, что игра имеет все шансы стать дешевой, и предназначенной для скачивания, а версии на физических носителях не будет. Но, официального подтверждения этой информации, пока, не было.

По сюжету игру можно считать приквелом к стратегической серии XCOM. Действия будут разворачиваться в двадцатом веке, когда люди только столкнутся с первыми признаками готовящегося инопланетного вторжения на Землю. Главному герою игры, Уильяму Картеру и двум его напарникам, предстоит противостоять внеземному разуму.

Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz