Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Strike Suit Zero 2013 года - только ты можешь спасит Землю (обзор скриншоты видео прохождение)
19:32
Strike Suit Zero 2013 года - только ты можешь спасит Землю (обзор скриншоты видео прохождение)

Дата релиза игры Strike Suit Zero уже не за горами, осталось ждать совсем немного! А в это время компания проводит конференцию, посвящённую выходу игры, показывает ролики и завораживающие скриншоты. И только сев и поиграв в демо-версию можно реально представить, каких размеров будет игра. В принципе все игры про космос масштабны, но чтоб до размеров онлайн RPG, этого даже фанаты не ожидали! Итак, пару слов про историю и геймплей.

Близиться разрушение и тотальных хаос. Планету осаждают миссионеры (так они себя называют), паломники тёмного ордена и, конечно же, бандитские группировки. Земля находиться под сильнейшим ударом. И мало мест осталось для сражения. Основные бои начали проводить в околоземном пространстве. Постоянные взрывы, ядерные удары и многое другое могут уничтожить землю. Чтоб этого не допустить создаётся корабль правосудия, который должен нанести враждебным империям сокрушающий удар и восстановить равновесия на земле и вокруг неё. Этим кораблём придётся управлять Вам, капитану небесного судна. Сам же корабль не знает равных – сильная огневая мощь, прочная защита, манёвренность и скорость полёта. Но не нужно задираться, у наших врагов хоть не такие и мощные корабли, зато их сотни и тысячи. И с каждым нам придётся меряться силушкой богатырской. И всё бы ещё было хорошо, пока на нашу и так умирающую планету не позарились инопланетные расы. И вот с их кораблями будет намного сложнее сражаться во время прохождения Strike Suit Zero.

Жанр: Аркада
Платформы: PC, PlayStation 3
Дата выхода: 24 января 2013
Разработчик: doublesix games
Издатель: doublesix games

Скриншоты игры Strike Suit Zero

Просмотров: 269 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz