Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » StarCraft 2 Heart of the Swarm - новый аддон легендарной СтарКрафт (обзор скриншоты видео прохождение)
21:32
StarCraft 2 Heart of the Swarm - новый аддон легендарной СтарКрафт (обзор скриншоты видео прохождение)

Сарра Керригон так же будет в этой части главным героем. Её удастся с помощью мощного древнего артефакта освободиться от окутывающих её сил и вновь стать человеком. Но только одна мысль о том, что раньше ей покланялся весь Рой, не даёт ей покоя, и она будет мстить. Теперь Рой терпит большие перемены, и королева клинков захочет всех сородичей объединить в одну большую армию. Только зерги не примут её власть и будут большие битвы. Королева сама выйдет на поле боя. За прохождение уровней в StarCraft 2: Heart of the Swarm вам будут открываться новые способности (регенерация, пси способности). Так же в конце каждой планеты вас ожидает битва с могущественным её вожаком. Подобного ранее в StarCraft не было!

Видео StarCraft 2: Heart of the Swarm

Вам предстоит захватывать биомассу с поражённых планет и выращивать в своих камерах новые виды тварей. Вы можете управлять мутацией – сделать многочисленную быструю армию, которая берёт количеством или бронированных монстров, которые возьмут упорством и живучестью. В сетевой игре появятся новые карты, юниты и постройки. Так же возможности постройки, транспортировки, ведения боя изменяться. Движок останется прежним, и в игровом геймплее ничего нового не будет, но это не даёт право говорить о скучной атмосфере. Новый фракции, захватывающие ролики, нереальный поворот событий просто изменит ваше представление о красивых и масштабных играх. Игру уже можно приобрести на правах бета версии и сделать предзаказ. Вторая часть с дополнением стоит всего 999р.

Просмотров: 313 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz