Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Star Citizen (Стар Ситизен) - космический онлайн симулятор 2014 года (обзор скриншоты видео прохождение)
21:58
Star Citizen (Стар Ситизен) - космический онлайн симулятор 2014 года (обзор скриншоты видео прохождение)

Всего предусматривается один сервер, поделённый на зоны. В зоне – 100 кораблей. Как только создаётся ещё один корабль, создаётся новая зона. Разработчики утверждают, близкие люди по интересам, стилю игры, карме, регионам и многим другим принципам и свойствам будут зачастую находиться в одной зоне, или, по крайней мере, рядом, что даст вам как минимум интерес играть не с американцами! Далее о кораблях. Их будет не 10 типов и даже не двадцать. А уже о возможности покупки различных двигателей, брони, пушек, и всевозможных гаджетов просто делают летающие средства уникальными. Камера будет двух типов – статическая от 3-го лица и динамическая справа от плеча.

Видео Star Citizen

Так же у вас будет личная база (как город) в Стар Ситизен 2014 года. Там можно отсидеться, отремонтироваться, набраться информации и второе место в игре, где можно вылезти с корабля и походить по палубе. Но ваш командный центр по правде большой и имеет много возможностей. Так же присутствие кармы и рейтинга сделают из сюжета уникальные вещи, так как в зависимости, на какой планете вы себя зарекомендовали хорошо или плохо, такие и квесты вы получаете. За хорошую карму возможны бонусы, дешёвое топливо или случайные лёгкие миссии. За отрицательную карму длинные очереди в магазины, неадекватное обслуживание, кража имущества и даже нападение. За угрозу общества будет назначена охота на голову – так что побегать за хулиганами (если вы не такой) будет одним удовольствием! В целом игра Star Citizen 2014 года экономически продумана и сбалансированная, физически подкована и логически укомплектовано. Но не стоит забывать, что это только представленные промо данные, на деле может быть куда лучше и интересней!

Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz