Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Стала известна дата выхода аддона Dragons Dogma Dark Arisen (обзор скриншоты видео прохождение)
19:10
Стала известна дата выхода аддона Dragons Dogma Dark Arisen (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Dark Arisen

Скриншот Dark Arisen

Издательством Capcom была названа дата выхода первого аддона к Dragon&%238217;s Dogma. По сообщению VG24/7, дополнение, называемое Dark Arisen, станет доступным с 23 апреля 2013 года на территории США, а в магазинах Европы оно появится в течение трех дней после этой даты. А в Японии, можно будет его приобрести с 25 апреля. DLC выйдет на платформах PS3 и Xbox 360. Цена Dark Arisen на Западе, составит порядка 39,99 долларов. Capcom планирует выпустить дополнение в обеих версиях («коробочной» и цифровой). Примечательным является то, что обе версии будут содержать помимо самого DLC, оригинальную версию игры. По сообщениям разработчиков, игроки смогут импортировать в Dark Arisen своего героя из основной части Dragon&%238217;s Dogma. Дополнение будет включать в себя немалое подземелье, находящееся на острове недалеко от побережья Грансиса, на котором развиваются действия игры. Также, оно добавит дополнительную броню и оружие, для персонажей с высоким уровнем, и 25 новых видов противников. Помимо этого, герои смогут овладеть новыми навыками.

Оригинальная игра, которую создали японские разработчики, появилась в 2012 году. Все действия игры разворачиваются в фэнтезийном мире и начинается с похищения драконом, сердца главного героя, который в дальнейшем вынужден заняться поиском ящера, для его возвращения.

Видео Dragon&%238217;s Dogma: Dark Arisen


Отличительной особенностью игры является система неигровых персонажей, сопровождающих главного героя (система Пешек). Самый примечательный факт системы, это возможность взять себе в компаньоны Пешку, которая уже сопровождала другого игрока. В этом случае, новый партнер сможет поделиться знаниями, который он получил в предыдущих путешествиях. К примеру, может рассказать о наилучшей тактике, применяемой в сражениях с монстрами, которых он уже встречал, но с которыми вы еще не сталкивались.

Просмотров: 304 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz