Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Square Enix собирается воскресить Наследие Каина (обзор скриншоты видео прохождение)
22:49
Square Enix собирается воскресить Наследие Каина (обзор скриншоты видео прохождение)

Blood Omen: Legacy of Kain

Blood Omen: Legacy of Kain

Издательством Square Enix было принято решение о воскрешении серии «Legacy of Kain» (Наследие Каина). Представители компании подтвердили порталу VG24/7, что в данный момент они работают над игрой, относящейся к данной франшизе. Проект имеет кодовое название «Nosgoth». Как заявляют представители Square Enix, будущая игра будет иметь значительные отличия от предыдущих частей серии. По их словам, они создают не приключенческий экшен, а многопользовательскую игру.

Издательство заявило, что студия Crystal Dynamics, занимавшаяся разработкой серии, не будет принимать участие в создании «Nosgoth». Пока остается не ясным, кто работает над новым проектом. Кроме того, представители компании заявили, что в ближайшие планы SE не входит официальное представление игры. Выход серии «Legacy of Kain» начался с 1996 года. Созданием первой части занималась студия Silicon Knights, а над разработкой последующих сиквелов работала Crystal Dynamics. На данный момент серия состоит из пяти игр, последняя из которых была выпущена в 2003 году. В Сети часто появляются слухи о новых похождениях Каина, но до сих пор Square Enix никак их не подтверждала.

Информация о новом проекте появилась в Сети в конце мая. В сервисе Steam было упомянуто о «War for Nosgoth», помимо этого, сведения об игре появились в обновлении драйвера, которое выпустила компания AMD. Правда, какие-либо подробности о проекте в них не раскрываются.

Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz