Главная » 2014 » Февраль » 12 » Square Enix назвали дату выхода детективного Murdered Soul Suspect (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Murdered: Soul Suspect

Издательство Square Enix определилось с датой релиза своей новой игры &%238212; Murdered: Soul Suspect. Как следует из сообщения портала Eurogamer, она появится на прилавках в начале 2013 года. Представителями издательства было объявлено, что игра станет доступной, как для персональных компьютеров, так и для консолей PS3 и Xbox 360. О выходе на приставках следующего поколения, появление которых, возможно, состоится к концу текущего года, издательство не сообщило.

Сам проект пока покрыт завесой тайны. Остаются нераскрытыми разработчики, которые занимаются созданием игры. Известно только то, что игра будет представлять собой паранормальный детектив, главному герою которого предстоит заняться расследованием собственного убийства.

О том, что издательство Square Enix работает над новым проектом, с названием Murdered: Soul Suspect, стало известно в прошлом году, когда оно зарегистрировало соответствующий торговый знак. Спустя некоторое время, компанией был запущен сайт-тизер под этот проект, из которого стало известно, что в роли главного героя выступит погибший детектив по имени О&%238217;Коннор. По предположения микроблоггера Superannuation, разработкой этого проекта занимается студия Airtight, возглавляемая Ким Свифт, которая является создательницей популярной игры Portal. По мнению других экспертов, над игрой работает студия Crystal Dynamics, на счету которой новая Tomb Raider.

Просмотров: 445 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0