Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Спустя 14 лет вышел Half-Life на Mac (обзор скриншоты видео прохождение)
22:58
Спустя 14 лет вышел Half-Life на Mac (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Half Life

Скриншот Half Life

Как сообщает портал Polygon, на Linux и Mac OS X появился шутер Half-Life. Представители сайта уточнили, что, несмотря на отсутствие официальных объявлений об этом, они смогли обнаружить в своей игротеке версию игры для Mac, а также установить и запустить ее. Правда, Polygon не уточнил, где была обнаружена версия для Linux. На данный момент, стоимость в Steam оригинальной версии Half-Life для всех платформ, составляет десять долларов, а в русской версии магазина – 199 рублей. Выход Half-Life на новых платформах произошел спустя 14 лет после того, как появилась оригинальная версия на PC. После двух лет ожидания, состоялся выход шутера для PS2. А примечательным является тот факт, что выход Half-Life 2 на Mac был представлен еще в 2010 году.

На сегодняшний момент, последняя вышедшая часть серии – это второй эпизод Half-Life 2, вышедший в 2007 году. С того времени, несмотря на все требования фанатов, от компании Valve не было никаких конкретных сообщений о выходе продолжения серии. Хотя, в Сеть регулярно попадают слухи о предстоящем появлении Half-Life 3, никаких официальных подтверждений пока найдено не было.

В 2012 году была представлена версия Steam для Linux, и на данный момент в ней доступны игры таких серий, как Crusader Kings, Serious Sam, Amnesia и другие. Также, в планах Valve имеется дальнейшее расширение библиотеки игр, которые можно будет приобрести для этой операционной системы.

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz