Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Список изменений Minecraft 13 Дата выхода
23:38
Список изменений Minecraft 13 Дата выхода

Студия Mojang сообщила, что 1 Августа она запускает в Сеть обновление Minecraft 1.3, где по заверениям разработчиков множество изменений и нововведений, некоторые из которых касаются даже самого фундамента игры – движка. Рассмотрим же, что там будет хорошего, а что плохого.

Что хорошего?

Исправлено множество багов. Работа клиента в мультиплеерном режиме для любителей поиграть на общественных серверах стала более плавной и стабильной. Немного улучшили чат: теперь он показывает активные ссылки, и работа с ним стала ещё проще.

Бесспорно, главным нововведением обновления 1.3 стала поддержка игры по локальной сети. Такая тип игры представляет собой ту же одиночную игру, куда также могут присоединится ваши друзья. А значит, в одиночке теперь работают серверные команды (например, /gamemode, /give). В целом все это значит, что теперь не существует разделение на SinglePlayer и MultiPlayer.

 Из предметов добавили изумруды, изумрудную руду. В ход пустили торговлю с жителями деревень. Добавили возможность создавать книги и записывать туда целый текст.

 Добавили предмет «Растяжка», позволяющий создавать ещё больше разнообразных ловушек. Помимо всего этого, было добавлено ещё много предметов, которые разнообразят игру.

 Почти решена проблема «черных» блоков, которые были на карте из-за бага в освещенности.

Что плохого?

 В результате введения LAN, эта «пиксельная» игра стала ещё более требовательной к ресурсам (куда ещё же?), но эти проблемы обещают исправить с обновлением Minecraft 1.4.

 Много ожидаемых нововведений не были реализованы и отложены до обновления 1.4.

Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz