Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Создатели Bastion представили новый проект (обзор скриншоты видео прохождение)
21:56
Создатели Bastion представили новый проект (обзор скриншоты видео прохождение)

Transistor

Transistor

Создателями Bastion из студии Supergiant Games был анонсирован новый проект. Из сообщения на официальном сайте разработчиков следует, что игра будет называться Transistor. Ее выход запланирован на 2014 год. О более точной дате релиза пока не сообщалось. Также, остаются неизвестными платформы, для которых будет выпущена игра. Однако, предположительно, Transistor будет доступен для консолей следующего поколения, появление которых запланировано на конец текущего года. В качестве главной героини проекта выступит девушка по имени Red, получившая, в результате неудачного покушения на нее загадочных убийц, оружие большой мощности (как следует из трейлера – огромный меч). Ей предстоит выяснить тайну меча и одолеть тех, кто захочет его отобрать.

Действия игры развернутся в неком футуристическом городе. Судя по трейлеру, сюжет будет связан с пропажей голосов обитателей этого места, из облачного хранилища. Как это будет связано с историей Red, пока не понятно. Геймплей нового проекта будет похож на Bastion, а саундтреком к игре занимается певица Эшли Баррет, также принимавшая участие в создании первой ролевой игры студии.

Выход игры Bastion состоялся в 2011 году. Она была доступна для консолей Microsoft и персональных компьютеров. В прошлом году разработчики сделали версию для Mac, а чуть позже игра была портирована на iOS. Bastion удостоилась высоких оценок среди игроков и критиков, а также получила несколько профильных наград.

Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz