Пятница, 26.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Состоялся релиз стратегии Age of Wonders 3
11:23
Состоялся релиз стратегии Age of Wonders 3

В продажу поступила пошаговая стратегия Age of Wonders 3 от компании Triumph Studios. Игру уже можно приобрести в сервисах цифровой дистрибуции Steam и GOG. К релизу проекта подоспели и первые оценки профильной прессы. Критики приняли его весьма тепло — средний балл третьей части Age of Wonders на сайте Metacritic составляет 83 из 100 возможных.

Рецензенты нахваливают игровой процесс, глубокую и проработанную пошаговую систему, искусственный интеллект врагов, а также отличную графическую составляющую. Из недостатков некоторые отмечают недостаточно проработанную экономическую модель. Тем не менее, все критики сходятся во мнении, что Age of Wonders 3 точно придется по душе поклонникам серии.

Прямо сейчас игра доступна в двух вариантах: стандартном и Deluxe Edition. Независимо от выбора, покупатели получат дополнение Elven Resurgence, которое включает в себя отдельную кампанию, переносящую место действия в Лес Сердец, бывший некогда святилищем Эльфийского двора. Те, кто предпочтет Deluxe Edition, вдобавок станут обладателями отдельного сценария «Трон Дракона» и двухчасового официального саундтрека.

Age of Wonders 3 является первой игрой серии, выполненной в полном 3D. Действие третьей части разворачивается в фэнтезийном мире, где игрокам предстоит взять на себя роль главы империи, занимаясь исследованием карты в поисках полезных ресурсов, выстраивая инфраструктуру и борясь со своими врагами посредством армии и инструментов дипломатии.

Материалы по теме:

  • Объявлена дата релиза стратегии Age of Wonders 3
  • «Бука» выпустит Age of Wonders III на территории России и СНГ
  • Расширенное издание FTL: Faster Than Light выйдет 3 апреля
  • Оформившие предзаказ Warlock 2: The Exiled получили ранний доступ к игре

Источник:

  • Metacritic
Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz