Четверг, 28.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Состоялся релиз MOBA-игры SMITE
12:48
Состоялся релиз MOBA-игры SMITE

Разработчики из Hi-Rez Studios объявили об окончании стадии открытого бета-тестирования f2p-игры SMITE, за время которого в ней зарегистрировалось порядка 3 млн пользователей. Теперь финальная версия проекта доступна жителям Северной Америки и Европы. К сожалению, пока что, помимо английского, игра переведена только на испанский, немецкий и французский.

В честь этого события с 28 по 30 марта в городе Атланта, США, пройдет чемпионат по SMITE с призовым фондом в $200 тыс. Половина из этой суммы была собрана за счет самих пользователей, которые покупали одежду, аксессуары и другие вещи во внутриигровом магазине. В финальной части турнира сразятся восемь лучших команд из Европы и Северной Америки.

SMITE представляет собой многопользовательскую MOBA-игру, построенную на принципах Dota и League of Legends. Но в отличие от вышеперечисленных проектов, Hi-Rez Studios делает ставку на экшен — в игре используется вид от третьего лица, а герой управляется классической шутерной WASD-раскладкой. Среди доступных персонажей представлены боги из греческой, египетской, римской, индийской, китайской, скандинавской и мезоамериканской мифологии.

Материалы по теме:

  • Стартовал открытый бета-тест MOBA-игры Infinite Crisis
  • В Heroes of the Storm будет ротация героев
  • Blizzard готовится к альфа-тесту Heroes of the Storm
  • Ежедневно в League of Legends играют 27 млн человек

Источник:

  • VG247
Просмотров: 502 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz