Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Состоялся официальный анонс первого сюжетного дополнения к Dishonored (обзор скриншоты видео прохождение
21:07
Состоялся официальный анонс первого сюжетного дополнения к Dishonored (обзор скриншоты видео прохождение

Dishonored: The Knife of Dunwall

Dishonored: The Knife of Dunwall

Издательством Bethesda было официально представлено первое сюжетное дополнение к игре Dishonored. Как сообщает Polygon, DLC выйдет с названием The Knife of Dunwall. Оно появится 16 апреля и будет доступно для Xbox 360, PC и PS3. Как уже сообщалось ранее, дополнение расскажет историю ассасина Дауда, возглавляющего в Даунволле тайный орден убийц. По сюжету оригинальной игры, он принимает участие в убийстве императрицы. Но, позже Дауд раскаивается в содеянном и попытается искупить свою вину, после того, как узнает, кем (или чем) является Далила.

Действия DLC будут разворачиваться не только на базе убийц, находящейся посреди Затопленного квартала, которую можно вспомнить из оригинальной игры, но и в других областях Даунволла (к примеру, в Юридическом квартале или на Ротуайльдской бойне). Дауд, как и главный герой основной игры, по имени Корво, владеет паранормальными способностями, которые позволяют ему телепортироваться на небольшие расстояния или призывать на помощь одного из убийц.

По заявлению представителей Bethesda, финал The Knife of Dunwall будет находиться в полной зависимости от игрока. Также, они сообщили, что с этим дополнением, история Дауда не закончится: издательство пообещало выпустить третье DLC, которое станет последним, в нем тоже появится убийца императрицы. Оно выйдет под названием The Brigmore Witches. Более подробная информация об этом дополнении пока остается неизвестной.

Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz